SkyEng

Oceny wg kategorii

4,4Równowaga praca/życie

Sortuj według

przydatnościocenydaty
Wyświetlono wszystkie opinie (156)

Easy place to work

Wyróżniona opinia Indeed

Najbardziej przydatna opinia według Indeed
I worked there for one month, the students were the best part. The communication with the company was okay but there were times when they payments got delayed. I always got paid nevertheless.

Есть интересные задачи

Есть интересные задачи, свобода действий, отличные условия работы

Minusy

Есть над чем работать)
Czy ta opinia była pomocna?

Работаю совсем недавно, с апреля ))

Очень нравится работать в компании, безумно нравятся мои ученики Нравится как выстроены все процессы, как относятся к любому вопросу, что есть кураторы,что систематизировано всё и вся))) Очень нравится быть частью такой команды. Единственное, я бы в карточках,где нужно выбирать ответы сделала ответов больше,чем заданий чтобы У не ""угадывал""
Czy ta opinia była pomocna?

Отличная компания, но тяжело адаптироваться в офисе

Есть чему научится у прямого руководителя. Адекватный подход к постановке задач и оценке результатов. Нет бездумных дедлайнов и форсирования переработок. По некоторым задачам от бизнеса приходится львиную долю времени тратить на переформулирование задачи и создание ТЗ. Очень мало информации о работе систем, приходится все выяснять устно и тратить чужое время. С точки зрения адаптации в компании трудно сидеть в тихом кабинете в офисе, особенно поначалу (ты никого не знаешь и весь день сидишь в тишине)
Czy ta opinia była pomocna?

Хорошая компания с возможностью роста

Интересные задачи, лояльный руководитель, профессиональный рост. Объективные минусы удаленки, не совсем мой функционал.

Oceń swoją ostatnią firmę

Podziel się swoimi doświadczeniami, aby pomóc innym

Помощь в любых вопросах

Отличная обратная связь и помощь в решении любых вопросов. Lesson Quality Control не всегда корректно оценивает работу
Czy ta opinia była pomocna?

Онлайн-репетиром я работаю уже 2 месяца.

Онлайн-репетиром я работаю уже 2 месяца. За это время я познакомилась с большим количеством людей. Получила большой опыт работы с детьми из разных городов, с разным уровнем подготовки. Все это благодаря как раз работе онлайн. За все время работы обеспечена помощь куратора, который также подробно отвечает даже порой на самые глупые, заданные 100500 раз вопросы:joy::sparkles:. Вся информация по работе, договора, принцип работы - все в открытом доступе! Также к плюсам - работа с платформой. Готовиться к урокам очень легко. Все структурировано и понятно. Тех.поддержка доступна всегда. Даже во время урока все вопросы решаются в считанные секунды! К плюсам также можно отнести это интерактивная доска, а также запись урока на доске для У.

Minusy

За время работы минусы я не выявила. Работать очень удобно и комфортно!

Хорошая работа, отличная команда

Работа в команде, где тебя поддерживают как по задачам, так и лично. Возможность проявлять инициативу и влиять на принятие решения. Гибкий, быстро развивающийся продукт. Динамичная система управления. Свобода в выборе режима работы. Некоторая хаотичность и несовершенность системы. Периодически отсутствует понимание работы других отделов и влияния на их работу.
Czy ta opinia była pomocna?

Меня зовут Светлана. Я работаю в компании Skyeng 7 месяцев.

Меня зовут Светлана. Я работаю в компании Skyeng 7 месяцев. Мой стаж педагогической работы более 25 лет, но онлайн преподавать начала только здесь, я люблю работать с детьми, хорошо когда работа приносит не только денежное вознаграждение, но и удовольствие. При обучении ты понимаешь, что твои знания приносят пользу, помогают нашим детям выбрать хорошую профессию, они учатся применять свои знания в жизни. Онлайн обучение очень удобно тем, что можно заниматься любимым делом дома, не страшна непогода, не мешает "коронавирус'. Да и атмосфера домашней обстановки для ученика важна.

Minusy

Минусов в онлайн обучении практически нет, за исключением редких случаев сбоя интернета.

Хорошая работа

Нравятся в целом условия работы, график. Когда нагрузки на нас хватает- конечно все устраивает. Сейчас как раз вошли в колею и чувствуется что задач хватает

Хорошая команда!

Хвалю руководителей, команду, задачи - все круто! Не хватает офлайн встреч с командой, но думаю скоро все изменится

Я люблю работать здесь.

Обожаю свою работу. Это невероятно удобно и здорово общаться с такими умными и талантливыми людьми — моими учениками со всего мира. Считаю, что KPI очень неиндивидуальны, а должны бы быть. Я работаю со студентами уровня эдванст, это один урок в неделю. Поэтому интенсивность всегда низкая в KPI, значит, не видать мне повышения платы как ушей собственных, ибо повышение базируется именно на этом, а не на том, что после 2 месяцев работы ты 2 раза подряд попадал в топ-100 учителей школы. А для меня вот это например показатель...

Преподаватель

Руководитель отличный, внимательный, всегда старается помочь. Не нравятся изменения относительно времени проставления статуса урока, а также время, которое дается на заполнение отчета по категории Junior. Нет

Хорошая школа для обучения

Молодцы, что сделали такую школу, для обучения. Есть мощная методическая помощь, практически по всем вопросам, мгновенная реакция на просьбы, сопровождающих нашу работу. Не согласна с KPI в случае, когда я сделал всё чтобы ребенок остался в школе.
Czy ta opinia była pomocna?

Плюсов удаленной работы, несомненно, много.

Плюсов удаленной работы, несомненно, много. Я всё успеваю. Удобная платформа, не занимаюсь поиском учеников сама. Иногда в силу стечения разных обстоятельств не удается достичь увеличения ставки: новогодние праздники, начало работы в конце месяца и соответственно низкий показатель за этот месяц
Czy ta opinia była pomocna?

Работа с Skyeng имеет большое количество плюсов.

Мне нравится работать из дома в удобное для меня время. Спасибо за детишек. Да, не все мотивированные, некоторые родители сводят с ума. Но, составляя урок, подстраиваешь его под определенного ребенка и получаешь кайф.

Minusy

Из минусов система оплаты кажется странной и недостаточно мотивирующей преподавателей.
Czy ta opinia była pomocna?

Ты нужен там, пока проносишь большие деньги

За 5 месяцев работы методистом вводного урока было много всего. Однако внутренняя политика компании направлена на агрессивные продажи и выкачивание денег из учеников. Но после увольнения не выплатили зп и теперь просто морозятся, чем испортили все впечатления о себе. Возможно, я и не писала бы этот отзыв, будь по-иному.

Plusy

Удаленка, регулярная зп, гибкий график, лояльное руководство, хорошие коллеги

Minusy

Странное формирование плана, совершенно непрозрачное, не выплачивают зп после увольнения

Работа аналитиком

Жалеют платить деньги, как преподавателям так и офисным сотрудникам

Plusy

Неплохая ит-инфраструктура

Minusy

Кажется, что рынок сейчас на спаде и компании приходится тяжело
Czy ta opinia była pomocna?

Удобная и стабильная работа на удалёнке

Удобно, что все проверяется автоматически, у платформы несложный интерфейс, службы компании всегда готовы помочь в любых вопросах. Хорошая, стабильная оплата и не сложная работа. Можно получать удовольствие от общения с учеником, видишь его прогресс. Ещё очень интересно общаться с учениками из разных городов и стран, это большой бонус онлайн-школы. Есть материалы в уроках и упражнениях не особо полезные и не очень нужные, будто бы сделаны на отвяжись. Лучше бы было побольше адекватных вопросов для спикинга, побольше длинных аудио, где ученик учился бы отслеживать, что происходит в сюжете разговора и тд. Слишком часто надо проходить какие-то тренинги и делать созвоны. Слишком много акцента на мотивацию студентов, особенно взрослых студентов, считаю, что это зависит от студента и если просто похвала и поощрения с ними не работают.

Plusy

Стабильная оплата, не сложная работа, удобная платформы, проверка заданий автоматически.

Minusy

Много ненужной информации в уроках, большой акцент на мотивации учеников

Oficjalna odpowiedź od firmy SkyEng

9 lipca 2020
Добрый день! Благодарим за отзыв :) Приятно получать положительную обратную связь о своей работе. Мы будем стараться и дальше создавать самые комфортные условия для работы и развития каждого члена команды :)

Всегда есть на кого положиться в трудный момент

Руководитель всегда готов помочь, чувствуется поддержка по всех вопросах.

Minusy

в некоторых уроках нет полного обьяснения грамматики

Oficjalna odpowiedź od firmy SkyEng

9 lipca 2020
Здравствуйте, спасибо, что поделились обратной связью. Мы понимаем, что в школе есть процессы которые нуждаются в доработке. Мы будем стараться и дальше создавать самые комфортные условия для работы и развития каждого члена команды :)

Своевременная оплата

Хвалю руководителя группы. Спасибо за внимательность и отзывчивость. Я довольна количеством учеников, своевременной оплатой. Не нравятся чат-боты служб - с мелким вопросом перекидывают друг на друга. Ругаю бессмысленные ограничения по возрасту - ученики не имеют доступа к аудиокнигам, нет доступа к урокам по компьютерным играм - а они в это все играют, как же персонализация?
Czy ta opinia była pomocna?

Chcesz dowiedzieć się więcej o pracy tutaj?

Zadaj pytanie dotyczące pracy lub rozmowy kwalifikacyjnej w SkyEng. Nasza społeczność jest gotowa odpowiedzieć.Zadaj pytanie

Ogólna ocena

Porównaj SkyEng z

• Firmy
  • SkyEng
  • Opinie pracowników
Jak możemy poprawić tę stronę?
Co Twoim zdaniem należałoby dodać lub zmienić?