Oceny firmy Plus Bank

Wyświetlono wszystkie opinie (3)
Relaciones entre empleados son muy buenas, pero el sueldo es increible bajo.
Inspektor (obecny pracownik) –  Poznań, wielkopolskie9 listopada 2016
Mi actualmente empresa por desgracia, no tiene ingun posibilidades para desarrollar. Cada dia es igual. Yo aprendi muchas reglas, productos y detalles especificos en banco. Colaboro con varias departamientos a toda Polonia. La direccion no hace nada para mejorar las condiciones del trabajo. La retribucion es muy bajo, no hay posibilidades para avanzaro este etapa dura mucho tiempo. Los empleados no tienen ninguna motivacion. Mis colegas son personas maravillosas, que apoyan ucho. Todos tenemos buenas relaciones. Lo mas dificil en mi trabajo es verificar papeles y clientes que condujen agricultura, porque no tengo tanta experiencia en este campo. A mi me gusta mucho la atmosfera del trabajo que aprecio mas que altura de sueldo.
Plusy
Seguro medico privado, la carta Multisport
Minusy
Bajo sueldo, sin posibilidades para desarrollar, sin contactos con idiomas extranjeras
Czy ta ocena pracodawcy była pomocna?Tak 1Nie 7Zgłoś
poprawna
Inspektor (były pracownik) –  Warszawa, MZ26 sierpnia 2015
atmosferę w pracy tworzą ludzie i to jest ok, ale ostatnio brak stabilności i logiki w działaniu firmy
Czy ta ocena pracodawcy była pomocna?Tak 2Nie 1Zgłoś

Zadaj pytanie dotyczące pracy lub rozmowy kwalifikacyjnej w Plus Bank. Nasza społeczność jest gotowa odpowiedzieć.

Na podstawie 3 ocen

2,0Kultura organizacyjna/atmosfera